Куда обратиться, если ребёнок ходит в частный сад, где оплата берут только наличными не выдают ни чека, ни квитанцию
Здравствуйте ! Куда обратиться, если ребёнок ходит в частный сад, где оплата берут только наличными не выдают ни чека , ни квитанцию
, Лида, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Лида, Вы можете обратиться с заявлением в налоговую инспекцию, роспотребнадзор.