Нужно ли заключать договор в таком случае с арендодателем?
Собираюсь открыть сезонный бизнес под новый год на 2 месяца. Нужно ли заключать договор в таком случае с арендодателем? Хочу арендовать небольшую палатку
- 20231103_143601.jpg
, Владимир, г. Москва
Евгений Татаринов
Добрый день! Договор лучше заключить и в нем прописать все обязательства арендодателя и свои, чтобы обезопасить себя от несения рисков по доказыванию наличия реальных арендных отношений с данным лицом.