Можно ли подать в мировой суд иск о понуждении к услуге и компенсации морального вреда?
Мне отказали в предоставлении услуги, я направил исполнителю претензию с требованием оказать оплаченную услугу, в ответ мне просто вернули деньги межбанковским переводом по реквизитам, хотя такое требование я не заявлял. Стоимость услгугии 2000 рублей. Могу ли я обратиться в мировой суд с требованием о понуждении к оказанию услуги и компенсации морального вреда или это входит в компетенцию районных (городских) судов?