Здравствуйте, моему парню 18, мне 15, может ли у нас быть что то

здравствуйте, моему парню 18, мне 15, может ли у нас быть что то

, лиза, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. «Может быть что-то» — это в каком смысле ( действия)? Для квалификации важный момент.

лиза
Клиент, г. Москва
закроют ли моего парня если у нас будет интим?

На этот вопрос ответить однозначно нельзя. Если Вам нужна более конкретная консультация можете написать в чат. По условиям сайта консультация будет платной, но для вас сделаю скидку 30%.