Здравствуйте, я хотела заказать товар через Авито, мне продовец отправил ссылку на Яндекс доставку я
Здравствуйте, я хотела заказать товар через Авито, мне продовец отправил ссылку на Яндекс доставку я перечислила денза товар и доставку, подтверждение не пришло , писала в службу поддержки отменить заказ, и продовец тоже писал что его товар не был зарегистрирован, заказ не приняли, деньги списали, потом продовец сказал что выходные дни и в будни делайте отказ, но тоже не получилось, что делать чтоб вернуть деньги?
, Анна Александроана, г. Братск