Считается ли это вымогательством или шантажом?
В группе произошёл диалог между двумя людьми, где первый просит отправить домашние задание, а второй ответио что за 100 рублей отправит. Считается ли это вымогательством или шантажом?
- Screenshot_2023-11-08-20-58-08-371_org.telegram.messenger-edit.jpg
, Татьяна, г. Красноярск
Наталья Красильникова
Это скорее договор оказания услуг.Понятие шантажа и вымогательства в данном случае не применимы.Вы можете попросить информацию у другого человека.