Сумма в договоре купли-продажи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли стоимость объекта недвижимости при ипотеке превышать сумму, указанную в договоре купли-продажи? Т. е. 1млн кредит+ 200тыс первый взнос= 1,3млн , а в договоре указана сумма 1,2 млн?
Спасибо, да, ошиблась в цифрах, 1,1+0,2=1,3. Уточню, речь идет о комнате в коммунальной квартире. В уведомлениях о продаже комнаты для соседей стоит цифра 1,2, в агентстве сказали, что, по этой причине в договоре тоже должна быть такая цифра, но комната продается за 1,3. Оценка на 1,3, ипотека тоже на 1,3. Это допустимо? Пропустит ли такое банк? Какие мои риски в этом случае?