Обязан ли я платить членские взносы в СНТ(Московская область), если я вышел из сострва СНТ 20 лет назад, не связан с общим имуществом, за исключением использования подьездной дороги
Обязан ли я платить членские взносы в СНТ(Московская область), если я вышел из сострва СНТ 20 лет назад, не связан с общим имуществом, за исключением использования подьездной дороги. За содержание которой плачу ежегодно. Если да, то в каком обьеме? Проследние 5 лет, председатель кроме мест общего назначения брал с меня и членские взносы.

В таком случаи Вы можете инициировать иск о взыскании необоснованного обогащения к СНТ на основании ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
Не член снт неосновательное обогащение
www.consultant.ru/law/podborki/ne_chlen_snt_neosnovatelnoe_obogaschenie/