Как оспорить его решение, если он оставит свое решение прежним?
Добрый день. Я должен встать на воинский учет. Прошел медкомиссию. Хирург определил мне статью 65-в (Заболевания костно-мышечной системы). У меня инвалидность (с детства), 2 группа бессрочно. Два эндопротеза (тазоедренных), + позвоночник поражения.
Вот диагноз: остеонекроз. Диагноз: Врожденная дисплазия головок обеих бедренных костей и вертлужных впадин, корригированная тотальным эндопротезированием левого и правого тазобедренного сустава. Стойкие выраженные нарушения нейромышечных, скелетных и связанных с движением (статодинамических) функций.
Сопутствующие заболевания у этого же пациента: Поражения межпозвонковых дисков других отделов. Врожденная спондилоэпифизарная дисплазия грудного и поясничного отделов позвоночника.
В "Положении о военно-врачебной экспертизе" я нашел раздел с заболеваниями и вижу свою статью 65-а (Категория Д, негодный к службе). Там и искусственный сустав, и некроз, и пр.
Как оспорить его решение, если он оставит свое решение прежним? Хочу повторно подойти к нему и выяснить свой вопрос, в этот понедельник.
Я бы рекомендовал написать жалобу в областной, чтобы законтролена была.