Как можно привлечь к ответственности такого работодателя?
работодатель после того как на него подали в суд ,за не выплату заработной платы удалил из электронной трудовой последнее повышение сотрудника, и утверждает что сотрудник не занимал такую должность. сотрудник ранее сделал скриншот трудовой где есть указанная должность.
Вопрос, разве законно так брать и удалять сведения? как можно восстановить удаленную запись или доказать что такая была? как можно привлечь к ответственности такого работодателя?
Спасибо
, Константин, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь с иском в суд о восстановлении записи в трудовой книжке.
С, уважением