Здравствуйте меня обманули на 100 тысяч рублей суд прошол по примерению а деньги не вернул что делать?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Как примерились?

пишите в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Михаил!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Решение суда вступило в силу, 15 суток прошло?

Если не прошло, обжалуйте в порядке апелляции в вышестоящий суд. Согласно главе 45.1 УПК РФ у вас имеются все основания для обжалования, если срок не истек.

И зачем вы примирялись, не получив денежные средства до решения суда. Расписку о их получении писали? В деле уголовном она есть?