Отец сидел, хочу стать адвокатом, пять лет назад он умер и при жизни от меня отказался, мама была привлечена за
Отец сидел ,хочу стать адвокатом,пять лет назад он умер и при жизни от меня отказался,мама была привлечена за воровство,но лишена родительских прав их прошлое может повлиять на мою юридическую деятельность?
, Анастасия, Севастополь
Галина Гудкова
Если именно адвокатом. то судимость родственников на это не повлияет. Повлияет, если вы захотите пойти в Прокуратуру или в судебную систему., или правоохранительные органы.