Может ли он теперь получить свои вложенные средства при продаже квартиры
Добрый вечер. Мой коллега по работе выдал дочь замуж. Молодая семья купила квартиру оформив ипотеку. Мой коллега делал в квартире ремонт вкладывая свои средства надеясь,что семья будет там долго жить. Но не прошло и двух лет ребята решили развестись. И квартиру выставили на продажу. Знакомый в шоке..Ведь он вложил туда почти миллион. Может ли он теперь получить свои вложенные средства при продаже квартиры. Чеки он как чувствовал сохранял. Спасибо большое.
, Людмила, г. Брянск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Купленное в браке имущество делится поровну.
Если отец переводил деньги на ремонт дочери, это можно расценить как подарок, это позволит долю дочери увеличить.
Первоначальный взнос за счет чьих денег вносили?