Здравствуйте, занимаюсь в спортзале, сегодня они отмечали свой 10 день рождения, выдали всем пришедшим
Здравствуйте, занимаюсь в спортзале, сегодня они отмечали свой 10 день рождения, выдали всем пришедшим клиентам сертификат номиналом 1500₽ для занятий по Английскому языку( партнеры), в ходе тренировки я приобрел 10 таких сертификатов, могу ли я законно вернуть за них деньги?
- IMG_0711.jpeg
, Ярослав, г. Тюмень