Как нам добиться решения суда в нашу пользу?
Здравствуйте. Произошла очень неприятная ситуация: муж совершал разворот на авто и не убрался на парковке, был совершен наезд на бордюр, вследствие чего муж ударился об руль и сломал два ребра. Позже обратился в травмпункт, где сказал честно, что пострадал якобы от незначительного ДТП. Естественно дошло до сотрудников ГИБДД. На данный момент ему грозит лишение прав на срок до полутора лет за оставленное место дорожно транспортного проишествия. Скажите пожалуйста, часто ли в таких случаях лишают прав? Ведь бордюр не пострадал, как гос. имущество. Муж и виновный и пострадавший в одном лице. Как нам добиться решения суда в нашу пользу?
пока шансы 50 на 50. Но наняв юриста вы их увеличите, а не наняв — соответственно уменьшите.
Более подробно надо разбирать ситуацию после изучения материалов.