Здравствуйте, пристав закрыл исполнительное производство как исполненное в полном объеме, теперь же открывает его снова, тк забыл посчитать какие-то проценты

Здравствуйте, пристав закрыл исполнительное производство как исполненное в полном объеме, теперь же открывает его снова, тк забыл посчитать какие-то проценты. Подскажите, как быть?

, Александр, г. Владивосток
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!
Тут нужно погружаться в ситуацию, однозначного ответа невозможно предоставить, н могу предположить, если Вы уверенны в своей правоте и сомневаетесь в правомерности действий пристава, то можно написать жалобу в порядке подчиненности и обжаловать действия пристава.