Мне нужно подать иск в Раменский суд на установление родства с умершим и принятие наследства (квартиры)

, Клиент Манилова, г. Калининград
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Составление документов возможно в рамках индивидуальной услуги, за которой Вы можете обратиться к юристу в чат

Также требуются более подробные пояснения относительно ситуации для верного понимания в каком порядке обращаться в суд — в порядке искового производствав или в порядке особого производства, т.е. в сущности, речь идет о консультировании, не только о составлении иска.

С уважением