Покупаю квартиру и сразу же делаю дарственную на дочь, могу ли я потом вернуть 13%?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Покупаю квартиру и сразу же делаю дарственную на дочь, могу ли я потом вернуть 13% ? Или после дарения уже не смогу вернуть с покупки 13%
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Покупаю квартиру и сразу же делаю дарственную на дочь, могу ли я потом вернуть 13% ?
Судьба купленного жилья значения не имеет, поэтому в связи с покупкой вы вправе получить налоговый вычет.