Требуется проверить договор долевого участия перед подписанием

Требуется проверить договор долевого участия перед подписанием.

, Михаил, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

Для заказа услуги по проверке или изготовлению документа Вам необходимо разместить соответствующую заявку в разделе на «Документы» на сайте.

Вы можете обратиться непосредственно ко мне  в чат для проведения правовой оценки договора долевого участия и его редактирования при необходимости.

В данном разделе «Лента вопросов» юристы сайта предоставляют консультации по вопросам клиентов сайта.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если нужен правовой анализ  договора,   пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.