Можно но как то с вами связаться по телефону?
можно но как то с вами связаться по телефону?
вопрос заключается в том что я сирота и должен получить квартиру от государства, так же я являюсь участником СВО и меня должны внесте в первичною очередь перед всеми други очарядими,но суд не хочет меня призновать как участника СВО так как справка типо является не от мин обороны а от общественной организации, я являюсь бойцом ЧВК "Вагнер" но я ни где не нашел закона или типо регламента о том что я должен быть именно участником от государства типо как мин оборона хотя согласно закону фз-159 Ч.3
- Хаиров Саит Юнирович.pdf
, Саит, г. Москва
Виктор Иляскин
так оно и есть ЧВК является коммерческой организацией и не имеет льгот предусмотренных государством для военнослужащих. вы получите жилье в порядке очереди.
вы можете со мной связаться по телефону указанному в анкете. я сейчас в зоне СВО так что по телеграмму