Верно ли, что с 13 февраля у меня 6 недель отпуска, который я могу взять в любое время?
Я начала работать в организации 13 февраля. В июне по согласованию с работодателем взяла отпуск на 2 недели. После этого в течение рабочего года отпуск не брала. Со второго года, насколько я понимаю, можно брать отпуск в любое время + 2 недели перенесенного с прошлого года. Верно ли, что с 13 февраля у меня 6 недель отпуска, который я могу взять в любое время? На работе сказали, что в начале рабочего года я не могу взять и это будет отпуск авансом