Есть ли смысл отдавать компьютер на независимую экспертизу и подавать в суд, если apple не представлен официально в россии и по факту не с кем судиться?
у меня полетела матрица на macbook pro M1 2020г. это заводской брак, есть статьи об этом. есть ли смысл отдавать компьютер на независимую экспертизу и подавать в суд, если apple не представлен официально в россии и по факту не с кем судиться?
, Анастасия, г. Москва