Можно ли привлечь к административной ответственности инспектора труда за бездействие?
Добрый день.
Уточнение от клиента
Речь идёт о сотруднике Государственной инспекции труда
, Павлина, г. Иркутск
Бештол Токаев
Здравствуйте, нет ничего проще чем привлечь инспектора по охране труда к ответственности, поскольку такая должность как инспектор по охране труда является самой уязвимой согласно действующим правовым нормам и действующему в российской федерации законодательству. Недаром вакансий на эту должность масса, а соискателей днём с огнём не сыщешь. Всего вам доброго.