Ни телефона ни электроннрй почты

Проблема в том что никто мне нк может дать иныормации кому писать. Ни телефона ни электроннрй почты

, Света, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете подробнее что за проблема

Света
Клиент, г. Москва
Добрый день. Работаю на складах валбериз официально. Перестали деньги перечислять. Выяснилось как мне сказали что исполнительный лист. Списывали 50% а 50 переводили на счет. Сейчас две недели не приходят деньги на счет. Я без зарплаты и не могу добиться ответа куда делись деньги. Пристовысказали что деньги к ним не поступают. Незнаю кто списывает и какая сумма. И где моя зарплата мне тау и не ответили

напишите обращение в прокуратуру. они вам дадут ответ после пришлите мне я почитаю и скажу что делать дальше. Хотя я думаю на стадии прокуратуры должно все закончится