Здравствуйте моя гражданская жена забрала дочь и не даёт видеться на звонки не отвечает и где находится моя дочь не известно, как поступить в первую очередь?
Здравствуйте моя гражданская жена забрала дочь и не даёт видеться на звонки не отвечает и где находится моя дочь не известно , как поступить в первую очередь?
Здравствуйте Руслан!
Ребенок ваш? если ваш то вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Пишите заявление в полицию на розыск, и в суд иск об определении места жит-ва ребенка с вами или об определении графика вашего общения с ребенком.
Всего хорошего Вам.
Здравствуйте, Руслан!
Вы можете обратиться в отделение полиции и написать заявление о розыске вашего ребёнка, чтобы установить его местонахождение.
Далее, если договориться с женой не удается, Вы обращаетесь в суд и определяете место жительство или порядок общения с ребёнком. Для обращения в суд в иске достаточно указать последний известный адрес жены.
Самостоятельно заниматься этим не советую, потеряете много времени. Рекомендую обратиться к юристу по семейному праву.