Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть в собствености дом, перешол по дарственной от отца, могу ли я
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть в собствености дом, перешол по дарственной от отца, могу ли я подарить дом матери, если у меня есть не совершеннолетний ребёнок, и что мне для этого надо?
, Наталья, г. Иркутск