Так как предпологалось, что машина нам достанется в равных долях я поставила машину в гаажный бокс ГСК

Здравствуйте. Вступаем с сестрой в наследство, после смерти мамы. В наследство входит машина. Так как предпологалось, что машина нам достанется в равных долях я поставила машину в гаажный бокс ГСК. Но потом выяснилось, что сестре причитается обязательная доля и машина достанется ей одной. За аренду гаража она платить отказывается. Договор составлялся на собственника машины(на маму, тк машина ни на кого не зарегистрирована) , но подписывала я, как предпологаемый наследник . А собственником, в итоге, станет сестра, соответственно и долг по гаражу оплачивать должна она, на мой взгляд.

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут