Вызывал полицию, но приезжала пдн, ходить в суд не могу, так-как работаю почти каждыми днями на свое содержание
Здравствуйте. Меня зовут Ярослав,мне 17 лет. Живу дома с мамой и с не прописанным ( Игорем) сожителем мамы . Игорь,когда напивается бьет мою законную мать, оскорбляет меня и маму. За квартиру выплачивает моя бабушка( мама моей матери). Сожитель мамы не помогает с оплатой квартиры, лежит на диване, расходует газ, воду, электричество расходует. Я съехал к девушке жить, так-как не смог уже смотреть на это. Подскажите что делать в данной ситуации. Вызывал полицию, но приезжала пдн, ходить в суд не могу,так-как работаю почти каждыми днями на свое содержание. Мать пьет, не работает. Подскажите как сделать лучше.