Возьмет ли меня на работу, другой работодатель?
Возьмет ли меня на работу, другой работодатель? Уволили по такой статье
- IMG_3487.jpeg
, Адельжан, г. Новотроицк
Андрей Козырицкий
Добрый день!
Судя по предоставленной Вами записи в трудовой книжке, Вы были уволены по соглашению сторон. Согласно ст. 78 ТК РФ трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
В данном случае проблем с трудоустройством у нового работодателя не возникнет, всё в порядке!
Хорошего дня!