Добрый день, подскажите пожалуйста мне нужно отписать долю в квартире Своей сестре, она должна присутствовать или я могу это сделать самостоятельно без её участия
Добрый день, подскажите пожалуйста мне нужно отписать долю в квартире Своей сестре ,она должна присутствовать или я могу это сделать самостоятельно без её участия
, Владислав, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мне нужно отписать долю в квартире Своей сестре
Обычно это оформляется письменным договором дарения доли. Договор обязаны подписать обе стороны сделки. Если кто-то не может, он вправе оформить доверенность.
Для оформления договора дарения доли вам потребуется нотариус.