Повреждение латерального мениска І степени по Stoller
На какую категорию годности может рассчитывать военнослужащий по контракту, исходя из клинической картины (ниже заключение мрт Коленных суставов)
В ходе МРТ обследования правого КС:МР картина
п о в р е ж д е н и е м е д и а л ь н о г о м е н и с к а ІІІв с т е п е н и
по Stoller. Повреждение латерального мениска І степени по Stoller. Кистозное образование в основании переднего рога латерального мениска,
возможно параменисковая киста. Частичное повреждение передней крестообразной связки, латеральной коллатеральной свяЗки, медиального ретинакулума надколенника. Минимальный синовит, супрапателлярный бурсит. Гонартроз Iст
Левое колено: МР картина повреждения медиального мениска, больше заднего рога | степени по Stoller, латерального - 1степени по Stoller. Частичное повреждение передней крестообразной
связки. Небольшой синовит, супрапателлярный бурсит. Остеоартроз
коленного сустава | ст.