Третье чтение 3 О каком источнике права идёт речь?
Здравствуйте, помогите пожалу с решением трёх вопросов
1) Что выпадает из общего ряда : Постановление правительства РФ, Конституция РФ, федеральный закон, федеральный Конституционный закон
2) Какая из стадий законотворческого процесса может быть пропущена?
1.Законотворческая инициатива
2. Первое чтение
3. Публикация закона
4. Третье чтение
3) О каком источнике права идёт речь?
Обычаи противоречащие обязательным для участников соответствующего отношения положением законодательства или договору, документ.
Буду очень благодарна
, Ульяна, г. Москва