Здравствуйте, я работаю в РЖД, меня отправляют на 32 дня в командировку, тёща лежит в больнице, жена регулярно
Здравствуйте, я работаю в РЖД, меня отправляют на 32 дня в командировку, тёща лежит в больнице, жена регулярно навещает и получается так, что ребенка, учащегося во 2 классе просто некому забрать, кроме меня, что делать
, Роман, г. Москва