Здравствуйте, если отказаться от ребенка, суд сразу назначит алименты платить?
Здравствуйте, если отказаться от ребенка , суд сразу назначит алименты платить?
, Андрей, г. Пермь
Владимир Красников
если отказаться от ребенка, суд сразу назначит алименты платить?
Добрый день!
Если вас лишат родительских прав, то суд, принимая это решение должен принять решение о взыскании алиментов с родителей, лишённых родительских прав и в решении суда будет указано с какой даты вы будете обязаны платить алименты.