В чьи обязанности входит содержание этого участка?

Здравствуйте,вопрос в следующем:участок земли между забором и дорогой зарос деревьями,в том числе полусухими и аварийными.

Согласно закону,для порубки требуется порубочный билет и,соответственно,дендрологический план.

Месторасположение:Московская обл,Солнечногорский г.о.

Спасибо,с уважением,Елена.

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена.

Согласно ст.210 Гражданского кодекса РФ

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Обратитесь с письменным запросом в Администрацию г.о. Солнечногорский о собственнике данного участка, опишите проблему. Согласно ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» они должны Вам дать ответ в течении 30 дней.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо, буду пробовать.