И как быть если заступаешь в наряды через сутки Я водитель выезжаю в 5, 4 утра приезжаю с выезда 21: 00, 22: 00 выезда

Здравствуйте, как должен убывать в/СЛ контрактной службы после как сменится с суточного наряда? Во сколько по времени?

И как быть если заступаешь в наряды через сутки

Я водитель выезжаю в 5,4 утра приезжаю с выезда 21:00, 22:00 выезда есть и в выходные дни, после это выходных не предоставляются, а могут ставить в суточные наряды через сутки и после смены привлекать к работам до 18:00

Офицеры занимаются рукоприкладством, Оскорбляют за отказы ехать на выезд на служебном транспорте после смены с суточного наряда

Командование вызывает на службу в не служебное время после 18:00, в выходные дни, держат по пол дня, а потом говорят мы не вызывали убывайте домой

, Владимир, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут