Здравствуйте, моя тетя написала на меня завещание на все имущество принадлежащее ей на момент смерти и

Здравствуйте, моя тетя написала на меня завещание на все имущество принадлежащее ей на момент смерти и сейчас оформляется в интернат у нее прогрессирующая болезнь Паркинсона,если она выпишется,то будет ли владеть своим домом и смогу ли я получить дом в наследство?Спасибо.

, Людмила, г. Сочи
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, завещание будет действительным только после открытия наследства, то есть, после смерти Вашей тети. У нее есть право также изменить завещание.