Может ли военкомат с места прописки запросить эти документы с места где служит?
Брат отбывал наказание в местах лишения свободы в Комсомольск на Амуре. Прописан в Магадане. Там заключил контракт на сво. Собрались долги по жкх. Чтобы их списать нужны копия контракта, справка с в. Ч выписка приказа. Может ли военкомат с места прописки запросить эти документы с места где служит?
, Наталья, г. Москва