Сергей Айвазян Эдуардович нужен СНИЛС, пожалуйста отправьте по электронной почте dorot5@yandex.ru

, Sergey Ayvazyan, г. Москва
нужен СНИЛС, пожалуйста отправьте по электронной почте dorot5@yandex.ru

 Добрый день!

Если вам нужен СНИЛС, то вам нужно обратиться в Социальный фонд вашего района и заявить, что вам нужен этот документ, на этом сайте никто вам СНИЛС не оформит, по крайней мере без доверенности от вас.