Моральный вред работнику
Добрый день, меня зовут Елена.
18.02.14г. начальник отдела предложил мне уволиться по собственному желанию, или меня уволят по статье "....не прошла испытателный срок..." и под его давлением я согласилась. но 19.02.14г. пришла в отдел кадров и отозвала свое заявление об увольнении. Могу ли я подать в суд на него для возмещение морального вреда?
Спасибо.
, Елена, г. Краснокаменск
как это можно доказать и чем? У меня есть переписка с ним, свидетели...
Вот этим и доказывайте. Главное чтоб свидетели в суд пришли. Да и смотря какое давление было.