Напишите пожалуйста с между Россией с Азербайджаном есть трудовой договор, они?

Напишите пожалуйста с между Россией с Азербайджаном есть трудовой договор,они ?

, Айнур Рустам кызы, г. Тольятти
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Гражданину Азербайджана для работы в РФ нужен пакет документов: Патент. Территория действия и профессия должны соответствовать тому региону и профессии, по которым работодатель хочет принять иностранца; полис добровольного медицинского страхования с первого дня пребывания в России; действующий миграционный учет; миграционная карта с целью въезда «Работа»; ИНН и СНИЛС – если есть. От работодателя не нужны документы. Граждане Азербайджана – безвизовые иностранцы. Всего вам доброго.