Имею ли я право подать в суд на досиживание его?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, человек сидел за убийство, дали 11 лет. Отсидел только 7, ушел на сво отвоевал 7 месяцев. Отпустили домой. Имею ли я право подать в суд на досиживание его?

, Тамара, г. Иркутск

Здравствуйте, Тамара. Данное лицо, скорее всего, было помиловано президентским указом, поэтому свой срок досиживать ему не придется. Однако, Вы могли бы создать интересный прецедент и подать соответсвующее заявление в прокуратуру.

Тамара
Клиент, г. Иркутск
Он и так должен моим несоаершеннолетним детям 2 милиоона рублей.