И какой исход ожидать от этой жалобы?
Здравствуйте, в 17 годы я и бывший супруг заключили мировое соглашение о выплате алиментов на содержание ребенка в размере 6 тыс. рублей. Спустя 6 лет я узнала о 117 ст. СК РФ. И подала приставам заявление, о индексации. Теперь (уже) должник, подал жалобу на пристава в связи с тем, что 6 тыс. Он исправно платил, а про индексацию в решении суда ни слова, а значит, что его права нарушены и долг нужно аннулировать. Но мне объясняли, что когда назначается фиксированная сумма, она в любом случае должна индексироваться, даже если в решении суда об этом не сказано, на основании ст. 117. Кто в итоге прав? И какой исход ожидать от этой жалобы?
руководитель должен приказ издать и проиндексировать