Скажите, у меня все счета арестованы, а завтра у меня зарплата, я что нибудь на него?

Скажите, у меня все счета арестованы, а завтра у меня зарплата, я что нибудь на него??

Уточнение от клиента
Я что нибудь на него получу??
, Алексей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Максимум могут 50 % удержать. Ст. 138 УК РФ

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, — 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

Если это не алименты.

Алексей
Клиент, г. Москва
У меня долг 2 тысячи, а остальные зачисляться деньги на карту мне непонятно??

да, помимо 2 000 всё должны зачислить