Как юридически правильно вести себя в такой ситуации
Здравствуйте. Воспитатель оскорбляет маму ребенка : "мамаша, недалекая, бестолковая, д....". Как юридически правильно вести себя в такой ситуации
- Screenshot_20231125_010358_WhatsApp.jpg
, Ксения, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Ксения!
В вашем случае, рекомендую обратиться с письменной жалобой, к заведующей детского сада, далее если действия будут безрезультатными, можете подать жалобу в местный комитет по образованию.
Спасибо большое за ответ