Как юридически правильно вести себя в такой ситуации

Здравствуйте. Воспитатель оскорбляет маму ребенка : "мамаша, недалекая, бестолковая, д....". Как юридически правильно вести себя в такой ситуации

  • Screenshot_20231125_010358_WhatsApp
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ксения!

В вашем случае, рекомендую обратиться с письменной жалобой, к заведующей детского сада, далее если действия будут безрезультатными, можете подать жалобу в местный комитет по образованию.

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ