Сделали некачественный балкон.герметик криво.пластик отходит.полы ужасно скрепят.качеством выполняемой работы не довольны.переделывать отказываются

Сделали некачественный балкон .герметик криво .пластик отходит .полы ужасно скрепят .качеством выполняемой работы не довольны .переделывать отказываются.

, Ирина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Ирина, направляйте претензию, подавайте в суд на строителей (фирму).