Может он перед увольнением взять отпуск?
Здравствуйте, сын работает вахтой по договору, 4 декабря договор заканчивается, продлевать не планирует. Отработал больше года, отпуск не брал. Может он перед увольнением взять отпуск?
, Марина, г. Краснодар
Александр Бронштейн
Марина, отпуск работнику предоставляется по ежегодному графику. У Вашего сына право на отпуск есть, а у работодателя обязанности предоставить отпуск вне графика нет. Нужно договариваться Если ответ вам полезен, оставьте отзыв