Можем ли сейчас после развода оформить мне долю?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В браке с мужем взяли ипотеку, он заемщик, жена (я)созаемщик . Договор купли продажи оформлен на мужа. Позднее мы выделили доли детям. Сейчас у мужа 1/2 , у детей по 1/4 доли. Сейчас с мужем разводимся, и тут я задумалась , что доли у меня нет. Можем ли сейчас после развода оформить мне долю? Муж согласен

, Александра, г. Вологда
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да имеете полное право наделить вас 1/4 долей в данной квартире в расчете из доли бывшего мужа.

Александра
Клиент, г. Вологда
А как это сделать? Идти в банк, или к нотариусу? С чего начать?

Необходимо обратиться к нотариусу.