Возник трудовой спор, работник написал жалобу в прокуратуру
Добрый день, гардеробщик школы отказывается мыть пол в помещении гардероба объясняя это тем, что это не входит в ее должностные обязанности, в едином тарифно-квалификационном справочнике прописано, что гардеробшик поддерживает помещения в чистоте и порядке. Работник понимает это, как просто собирать мусор. Возник трудовой спор, работник написал жалобу в прокуратуру
Прокуратура разрешением трудовых споров не занимается, а тут налицо индивидуальный трудовой спор. Так что прокуратуру особо, на мой взгляд, бояться нечего.