Да есть подпись и печать данного снт о том что установили счетчик в августе месяце этого года, документы нам

Да есть подпись и печать данного снт о том что установили счетчик в августе месяце этого года,документы нам ни какие не предоставляют ссылаясь на их устную договоренность между собой ,она теперь требует с нас 25000 что бы оставить нам электричество

, Елизавета, г. Москва
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

Если действительно была устная договоренность, то представители СНТ пытаются совершить мошеннические действия и незаконно выманить с вас 25000 руб. В таком случае обращайтесь в полицию.

Либо удостовериться, что предыдущий собственник вас обманул. Если он обманул, то вам придется заплатить 25000 руб. — так будет дешевле.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Большое спасибо за информацию